Для тех, кто в тяжелой жизненной ситуации!
Если вы находитесь в тяжелой жизненной ситуации, если не знаете какое решение принять или у вас попросту опускаются руки, если вы одиноки и несчастны, и считаете, что никому не нужны, или если вам просто тяжело жить в этом мире и по его правилам – это обращение именно к вам!
Много чего может произойти в жизни человека. Обстоятельства бывают совершенно разные. Отсутствие денег даже на батон хлеба, неожиданное увольнение, потеря близких, различные бедствия, не говоря уже о проблемах личного характера, порой способны довести до ситуации, когда хочется опустить руки.
Мы сейчас не будем говорить о том, что все, что с нами происходит – плод наших собственных неконтролируемых мыслей и эмоций, не будем говорить и том, что не поднимается тот, кто не падает, не станем упоминать и о том, что главное в подобных неприятностях – никогда не сдаваться. Не будем мы говорить об этом потому, что в такие критические моменты жизни нам сложно принять и понять все эти истины. Мы настолько переживаем свои личные события, что порой не можем объективно оценить наши возможности и те уроки, что мы должны извлечь. А порой нам просто нужны люди, которые нас выслушают и помогут тем, чем будут в силах.
Но мы хотим вам сказать, что вы – не одиноки! Более 4000 посетителей в день этого сайта, почти 2000 подписчиков в группах – все эти люди несут в себе частичку Добра, Взаимопонимания и Взаимопомощи! Если вам действительно сложно и вы не способны больше бороться с вашими обстоятельствами – сотни людей протягивают к вам свои руки помощи!
Вы можете рассказать о своих проблемах в специальном разделе на нашем сайте тут, или написать здесь же, в комментариях к этой заметке, ну или написать нам на почту sokrovennik@gmail.com
Верьте в лучшее! Ведь там, где начинаются сомнения – кончается Вера!
комментарии: