Картинка №1
Картинка №2
Картинка №3
Картинка №4
Картинка №5
Картинка №6
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Элемент не найден!

Обнаружился идеальный древний чертёж!

Удивительные геоглифы плато Наска всегда вызывали споры среди ученых. Многочисленные статьи и документальные фильмы смогли убедить общественность в том, что это было простое творчество местных жителей. Но, даже логически рассуждая, напрашивается вывод, что рисунки такого масштаба на такой рельефной поверхности не могли быть сделаны простыми людьми, без знаний геометрии и технического оснащения.

Не так давно было обнаружено, что геоглиф Пальпа, расположенный на плато Наска, обладает идеальными геометрическими пропорциями. Теоретически создать такое изображение стало возможным только в последние 50 лет!


Целью исследования было выявление закономерности в чертеже и исключение случайности изображения такого чертежа на поверхности плато.




Для того, чтобы чертеж получился геометрически правильным, необходимо было начать его построение с центра. В самом рисунке было множество подсказок в виде точек (это можно увидеть на фото), что упрощало процесс создания изображения, они выступали как бы в роли ориентиров, при помощи которых получался идеальный чертеж. При этом всем, по окончанию построения, выявляется система координат для любого чертежа. Отсюда следует, что если стереть рисунок, но оставить систему координат, то по ней можно будет создать любое другое изображение по правилам геометрии.



Был сделан вывод о том, что для того, чтобы начертить такой рисунок на поверхности земли, необходимо было зависнуть над центром, расставить точки-ориентиры, образуя систему координат, и начать чертить, например, каким-нибудь лазером. Фантазия? Может быть, но уж точно не пастухи и земледельцы. Для чего 1000 лет назад, а может и более, люди создали такое изображение? Была ли это карта, или может быть дело в величинах, соотношениях, то есть в числах? Пока это остаётся загадкой.


Наследие древних несет в себе много информации, но для того, чтобы расшифровать ее, понять ее назначение, необходимо обладать Знанием.


Возможно, ответы на такие вопросы вы сможете найти на страницах прошумевшей на весь мир книги «АллатРа» Анастасии Новых. Кстати, наши читатели могут её скачать совершенно бесплатно с нашего сайта, кликнув по цитате ниже, или перейдя в этот раздел.


В частности, если рассматривать чертёж на плато Наска Пальпа с позиции знаний изложенных в этой книге, можно обнаружить, что там изображен символ трансформации человека, его духовного освобождения. А квадраты с четырьмя точками – это обозначение энергетической конструкции человека и его четырех сущностей. Не исключено, что данный чертеж несет в себе объяснение целой духовной практики. На разных концах света есть множество подтверждений того, что в древние времена люди обладали единым Знанием, которое было доступно каждому. Но со временем Знания были искажены, подменены и уничтожены, но, благодаря памятникам древности, мы имеем возможность прикоснуться к остаткам знаний, расшифровать и понять чем же на самом деле жили люди древности.


 Неужели, эти удивительные огромные изображения, невероятные архитектурные сооружения, и многие другие удивительные артефакты были всего лишь культовым развлечением для человека? Ведь существует уже немало свидетельств о том, что древние люди обладали огромными познаниями в науках и даже технически были гораздо более подкованы, чем современная цивилизация… Обо всем этом – в книге АллатРа, с которой очень рекомендуем вам ознакомиться, если эта тема вам действительно интересна! Гарантируем массу новых личных открытий!

Читайте об этом подробнее в книгах Анастасии Новых

(кликните на цитату, чтобы бесплатно скачать книгу целиком):

 

Ригден: Квадрат в символике исконных Знаний — это есть условное основание пирамидальной конструкции человека, связывающей все его четыре основные Сущности. Вследствие этого у разных народов квадрат, как символ, ассоциировали с Землёй, всем земным, с союзом четырёх стихий, сторон света, с мужским началом (в противоположность кругу, который служил символом женского начала и Неба).

Ромб также зачастую изображали в форме овального «зерна» со слегка заострёнными вверху и внизу вершинами и связывали с символом женского начала, жизненной силой, плодовитостью богинь, как правило, наделённых функциями Великой Матери. Он обозначался знаками слияния двух сил, которые в пространстве образовывали новую форму. Ромб, вписанный в квадрат, или ромб, выходящий за пределы квадрата, образующий восемь углов, восьмилучевая звезда — всё это символика исконных Знаний о духовном освобождении человека. Об этих символах люди ведали ещё во времена палеолита.

—  Анастасия НОВЫХ - "АллатРа"

Ссылка на книгу

(Sokrovennik)

комментарии:


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:


Введите код с картинки:

CAPTCHA



Возврат к списку